Отзывы о работе издательства ТРИУМФ - страница 3 из 7

Лина Нилус, e-mail:linanilus2019@post.de

cover-8ey4hk.jpg

Спасибо Вам огромное! С Вами приятно работать: папа, а значит и я счастливы. Очень хорошая бумага, переплёт и все остальное, что зависело от Вас все просто чудесно. При литературных хобби моих родных, вы - мое спасение.

Казаков Вадим Станиславович, e-mail:proninaanastasia@mail.ru

cover-qyqpph.jpg

Огромная благодарность за оперативную вёрстку книги, а также просто молниеносную печать тиража!
Отдельно хочется поблагодарить за терпение и чёткие указания по предоставлению материала.
Благодарю за прекрасную работу, обязательно обратимся ещё в издательство "Триумф".

Ольга Голяндина, e-mail:rare_bird@mail.ru

cover-yvs33d.jpg

Получила вчера Ваши книги!!! Очень понравились: и обложка, и содержание, и белые страницы, и расположение отдельное! Можно было, конечно, немного об авторах написать, но и так всё очень достойно! Молодцы! Спасибо большое!!! Очень довольна!!! Выразила Вам благодарность на своей странице ВКонтакте.

Галахова Елена Николаевна, e-mail:solnce00@mail.ru

cover-z3ikvu.jpg

С радостью сообщаю, что получила книгу. Оформление шикарное, отличная работа!!! Позвольте выразить искреннюю благодарность всем, кто принял участие в деле создания книги! От ДУШИ желаю новых творческих идей и успехов в ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ТРУДЕ! Рада сотрудничеству!

С уважением, Елена Галахова